Виватон

Контактные телефоны:
8 (985) 768-33-07
8 (985) 998-58-24
Вы пока ничего не заказали

Продукция

Красота – это страшная сила



И эта сила подталкивает заботиться о своей внешности, не зависимо от того, сколько Вам лет. Что совершенно естественно, ухоженная  кожа всегда привлекает и завораживает.

Еще в глубокой древности серьезно уделяли этому внимание, а поиском  эликсира вечной молодости были одержимы алхимики средневековья.

В настоящее время на рынке косметики представлено огромное количество средств для  ухода за кожей лица и тела. Передовые разработки, нанотехнологии, медицинские исследования – таков  современный подход к красоте и здоровью. Но как в таком многообразии выбрать действительно эффективное косметическое средство, устранить проблемы без риска для здоровья и красоты, а с учетом нашего стремительного ритма жизни, чтобы уход за кожей не отнимал много драгоценного времени?! Отрадно, что сейчас предъявляется ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ требование к средствам – БЕЗОПАСНОСТЬ и НАТУРАЛЬНОСТЬ!

масло-концетрат ВИФАЛИЯ

Знакомьтесь – Косметическая линия «Вифалия» имеет свою изюминку, фишку, особенность,  которая качественно отличает ее от уже существующих косметических линий на нашем рынке. Внутреннее и внешнее преображение – как результат благодарности  Вашего организма и кожи!

А секрет прост – на помощь пришла природа, мир растений, сила минералов! Масло-концентрат «Вифалия» из 26 растительных компонентов - вот та фишка и особенность! Оно и задает ритм обновления всему организму – ведь без здоровья не стоит рассчитывать на внешнюю красоту и безупречность кожи! Этот коктейль природной мощи входит во все продукты косметической линейки, обеспечивая проникновение в «ясли» кожи, туда где, формируется клетка. Без обеспечения растущей, молодой клетки всем необходимым материалом она не сможет подняться наверх, и заменить уже отжившую кожную чешуйку. А эфирные масла, входящие в некоторые составы усиливают проникновение компонентов в глубокие слои кожи, в кровоток и лимфаток. И уже через четыре часа находясь в печени, активно приступают к генеральной уборке Вашего организма.

А как не побаловать свое тельце роскошной процедурой с фитожеле «Вифалия»! Деликатный эффект прилипания вызывает расслабляющее и в тоже время тонизирующее воздействие! Мультикомплекс состава вдыхает в организм и кожу энергию, силу природы. Неоценимое достоинство линейки несомненно в том, что можно комбинировать, сочетать продукты исходя из пожелания и конкретной необходимости. Массаж тела как продолжение ухода позволяет погрузиться в мир благоухающих цветов, в Райский Сад!

Лицо тоже не будет обделено вниманием и заботой, тем более что впереди время колючих ветров и  холодных дней! Крем-масло с букетом эфирных масел «Преображение» не только возродит Вашу кожу и сделает ее сияющей, но и укрепит ваш дух, обновит тело, разгладит следы тревог и времени. Вы получите: прекрасное самочувствие, укрепление иммунитета, душевное равновесие, профилактику различных заболеваний и преждевременного старения.  Хорошо смягчает и увлажняет кожу, вуаль роскошного и в то же время уютного аромата подчеркивает Вашу утонченность. Аромат перенесет Вас в страну неги и блаженства!

Быть здоровой и красивой – это Ваш выбор, а мы можем Вам в этом помочь!   

Статью предоставила Вера Пророкова - врач, участник VI Международного конгресса по прикладной эстетике  косметолог, массажист, биотерапевт, автор шести Патентов РФ на изобретения, разработчик серии «Ароматическая коллекция»