Виватон

Контактные телефоны:
8 (985) 768-33-07
8 (985) 998-58-24
Вы пока ничего не заказали

Продукция

Уход за телом



спа-процедуры для тела  В данном разделе Вы найдете материалы и идеи проведения СПА-процедур по уходу за телом в домашних условиях.

    • Домашние процедуры для кожи

      В статье кратко описаны процедуры, которые проводятся для того, чтобы сохранить кожу здоровой.

    • Уход за жирной кожей лица

      Статья для обладателей жирной кожи на лице

    • СамоSPA: салонные процедуры в домашних условиях

      спа-процедуры для тела

      Описание наиболее популярных СПА-процедур для тела и рекомендации для их проведения в домашних условиях. Ароматные ванны позволяют почувствовать себя королевой даже после тяжелого трудового дня. В статье описаны самые известные спа-процедуры для тела самых красивых и желанных женщин мира (Клеопартра и Афродита). В статье даны рекомендации как усилить результат принтятия ванн с помощью натуральной косметики "Вифалия"

    • В русскую баню за иммунитетом

      косметика для бани

      В статье рассказано о том, как правильно париться в бане, чтобы не навредить своему организму. Банные процедуры полезны для всех систем организма. Ее профилактическое действие заключается в избавлении от симптомов простудных заболеваний, укреплении кровеносной системы, очищении от шлаков и токсинов. Разница температур – основа для стимуляции артерий. В парной происходит расширение сосудов, а при выходе в прохладное помещение и погружении в ледяную купель они сжимаются. Абсолютно здоровый организм легко переносит подобные нагрузки и закаляется таким образом.

    • Продлеваем удовольствие: сохраняем летний загар

      косметика ручной работы

      Рассуждения на тему сохранения загара на длительное время. Рассказано о средствах внешнего воздействия (косметика) и внутреннего (питание, витамины). 
      Летний отдых у большинства из нас ассоциируется с загаром. Красивая бронзовая или персиковая кожа, равномерно потемневшая под воздействием солнечных лучей, придает соблазнительной привлекательности и мужчинам, и женщинам. Естественно, что сохранить красоту захочется как можно дольше.
      Сначала поговорим о средствах, которые будут внешне воздействовать на кожу, отдаляя ее от зимнего бледного состояния.