Виватон

Контактные телефоны:
8 (985) 768-33-07
8 (985) 998-58-24
Вы пока ничего не заказали

Продукция

Косметика


    • Минеральный дезодорант
      Что должно быть в составе минерального дезодоранта без запаха?
    • Восстанавливаем кожу после лета.

      Отпуск продолжается...

      В этой статье вы сможете узнать, что же так навредило вашей коже и как организовать правильный уход, чтобы она вновь приобрела ухоженность и здоровый вид, и стала упругой и эластичной. Восстановление кожи после лета подразумевает под собой целый комплекс процедур, потому что поврежденная кожа нуждается в щадящем уходе и в правильном подборе средств этого ухода.

    • Красота – это страшная сила

      Что же самое "вкусное" в косметике "Вифалия"? Почему мы её любим безвозвратно. Попробовав один-единственный раз - пользуемся ею всегда. Рекомендуем друзьям, знакомым.

    • Как правильно ухаживать за волосами?

      Простые способы ежедневного ухаживания за волосами помогают сохранить их красоту и здоровье на долго. Правильное очищение и питание волос с натуральной косметикой "Вифалия" делают их значительно привлекательнее.

    • Ламеллярная эмульсия: что это?
      Не так давно в позиции профессиональной косметики стал появляться новоявленный тип эмульсии, крайне редко применяемый в сегменте косметологии, что обосновано сложным процессом производства — эмульсия ламеллярная. Данная эмульсия по своему составу идентична липидному барьеру кожи.
    • Какую косметику называют натуральной
      Декларации качества и всевозможные ГОСТы, весьма удаленно определяют, какую именно косметику можно отнести к категории натуральной. После введения в состав ингредиентов единственный натуральный элемент, часто производители с гордостью заявляют о натуральности всей косметики! К великому сожалению, часто встречаются производители фантасты, сообщающие содержимое довольно-таки сокращенно.
    • Пудра «Египетская Земля»
      Пудра «Земля Египта» питает, очищает, защищает от вредного воздействия окружающей среды, не закупоривает поры кожи, идеально подходит для чувствительной кожи, дерматологически проверено. При ежедневном использовании пудры хватит более чем на 2 года, а срок хранения в домашних условиях — не менее 5 лет.