Виватон

Контактные телефоны:
8 (985) 768-33-07
8 (985) 998-58-24
Вы пока ничего не заказали

Продукция

Здоровый образ жизни



В данном разделе нашего сайта собраны текстовые материалы о здоровом образе жизни. Оказывается вести таковой совсем просто! Важно изначально знать, что же является полезным, а что вредным (условно). J,'jv и пойдет речь в данном разделе сайта "Интернет магазин "Салон Виватон"

    • Принцип золотой середины (Из ж.«Салон красоты», №5, 2006 г.)
      Существует множество оздоровительных систем, каждую из которых ее приверженцы позиционируют, как единственный возможный способ сохранить здоровье и продлить молодость, поэтому мы, простые обыватели, неминуемо оказываемся перед нелегким выбором. Какой должна быть, по-настоящему, эффективная методика?
    • Как грамотно ходить в баню

      Еще наши предки подметили некоторые детали, соблюдение которых позволяет испытать весь спектр удовольствия от посещения русской бани. О чем нужно помнить, посещая баню. 

    • О пользе бани

      Русская баня. Что может быть полезнее? Сложно что-то придумать. Поэтому предлагаем усилить удовольствия от посещения бани.

    • Дезодорант без запаха
      Не имеющий запаха дезодорант обеспечивает для кожи надежную защиту от пота. Достигается это посредством применения природных составляющих, не представляющих опасности для кожи и ее здоровья.
    • Что такое натуральные эфирные масла?
      В настоящее время известно более 2000 эфиромаслиничных растений. География их произрастания довольна обширна. К сожалению, Россия не может похвастаться наличием широкого ассортимента растений, используемых для получения эфирных масел. Недостаточное количество солнца, низкие температуры, не позволяют растениям впитать в себя всю энергию неба и земли.