Виватон

Контактные телефоны:
8 (985) 768-33-07
8 (985) 998-58-24
Вы пока ничего не заказали

Продукция

Мыло


    • Какое бывает мыло. Отличие мыла ручной работы от мыла изготовленного промышленным способом
      Все мыло, которое научились производить в наше время можно разделить на три группы: синтетическое, комбинированное и традиционное (так называемое «натуральное»). Все эти три вида различаются в зависимости от своего состава.
    • Хозяйственное мыло как средство ухода

      натуральное хозяйственное мыло Хозяйственное мыло – самое натуральное косметическое средство, без ароматизаторов. Мыло великолепно помогает волосам и борется с перхотью, ломкостью и секущимися кончиками. 

    • О составе глицеринового мыла ООО «Мылофф»
      Мыло ручной работы фамильной мыловарни «Мылофф» представляет собой продукт премиум класса среди твердых косметических средств личной гигиены. Несмотря на то, что наши изделия традиционно называются «мылом», они в то же время имеют массу отличий от привычных твердых туалетных мыл и, прежде всего, из-за своего инновационного состава.
    • Мыльные пузыри античных времен
      Когда было открыто мыло таким, каким мы знаем его сегодня? Кто его открыл? Какими были продукты, используемые различными древними цивилизациями для очищения тела и стирки? Откуда пришло название мыла, название, которое очень похоже во многих языках?