Виватон

Контактные телефоны:
8 (985) 768-33-07
8 (985) 998-58-24
Вы пока ничего не заказали

Продукция

Какую косметику называют натуральной



Фактически, все компании, занимающиеся в законном порядке производством средств, предназначенных для ухода за кожей, и поставляющие их на рынок России, проходят сертификацию и регистрируются в Роспотребнадзоре, а, кроме того, получают в Минздраве Регистрационное удостоверение. Без осуществления микробиологических и физико-химических испытаний в специализированных лабораториях, весьма проблематично на современном рынке заниматься реализацией товара, предназначенного для комплексного и профессионального ухода за кожей тела и лица.

Между тем, декларации качества и всевозможные ГОСТы, весьма удаленно определяют, какую именно косметику можно отнести к категории натуральной. После введения в состав ингредиентов единственный натуральный элемент, часто производители с гордостью заявляют о натуральности всей косметики! К великому сожалению, часто встречаются производители фантасты, сообщающие содержимое довольно-таки сокращенно. В частности, имеется возможность встретить косметику, которая полностью состоит из одного только ананасового экстракта, но после детального ознакомления с составом — охватывает ужас! По непонятной причине, от иностранных производителей нашим законодательством не требуется полный перечень применяемых ингредиентов. Между тем, в сертификате отечественных производителей, на основании законодательства, в обязательном порядке должен указываться полный состав, и при необходимости востребоваться всяким покупателем.

Косметической компанией «Вифалия» представляется новоявленный продукт, предназначающийся для ухода за кожей лица и тела, несомненно, достойный потребительского внимания. При буквальном рассмотрении наименование «Вифалия» обозначает «возвращение к жизни», как нами и были названа наша косметика, позволяющая коже снова засиять красотой и жизненной силой.

Натуральная косметика марки «Вифалия», входящая в линейку «Спец-уход» наделена полным перечнем собственного сильного комплекса биоактивных веществ, состоящего из 26 растительных компонентов. Независимо от предъявляемых законодательством требований, скрывать нам нечего.

Посредством синергетического эффекта подобранной в процессе проведения экспериментов комбинации 26 различных растений (базилик, розмарин, хвощ полевой, петрушка, крапива, зверобой, череда, подорожник, календула, ромашка, арника, фиалка, шалфей, горец птичий, девясил, донник, можжевельник, аир, фенхель или тмин, каштан конский, шиповник, липа, солодка, имбирь, шишки хмеля, пчелиный воск, дубовая кора) и всевозможных соединений эфирных масел, в действительности, натуральная косметика линейки «Спец-уход», способна оказать сильное влияние на организм и привести к активации процесса кожного обновления, великолепно питать, смягчать и укреплять кожный покров.

Для того чтобы коже придать красоту и жизненную силу, необходимо прибегать не просто к тщательному уходу, но и быть уверенным, что применяемая косметика содержит натуральные ингредиенты, проникающие в кожу и ею усваиваемые. Все предлагаемые нами косметические средства в своем составе имеют биологические компоненты, которые были получены из 26 растений. Некоторые травы наделены «эффектом консервации», что обосновано собственными бактерицидными и антиоксидантными характеристиками, имеющимися в полифенольных компонентах.