Виватон

Контактные телефоны:
8 (985) 768-33-07
8 (985) 998-58-24
Вы пока ничего не заказали

Продукция

Подарки любят все. Что подарить мужчине?



Натуральная косметика для мужчин

Стереотип о том, что косметика и мужчины несовместимы, давно изжил себя. Да, пусть наши мужчины не готовы часами вертеться около зеркала и проводить какие-либо серьезные махинации со своим лицом и телом, но как ни крути, они следят за собой. Почему бы не порадовать своего мужчину каким-нибудь косметическим продуктом? Если вы следите за внешним видом мужчины, то такой подарок в полной мере покажет ему вашу заботу о нем.

Пенки, тоники, лосьоны

Уже достаточно давно производители всевозможных «умывалок» поняли, что мужчина тоже не желает ходить с забитыми порами, черными точками и прыщами, но опять-таки стереотип о том, что избавление от этих проблем чисто женский удел, все же существует. Производители не растерялись и создали специальные мужские линейки ухода за кожей лица. Видную надпись «Men» можно увидеть на товарах фирмы Loreal, Garnier, Avon и многих других. В нашей линейке есть лосьон тонизирующий «Вифалия», который одинаково полезен для мужской и женской кожи.

Парфюм

Ах, как же все девушки любят, когда от мужчины приятно пахнет. Мужчинам в свою очередь нравится привлекать женщин. Уже достаточно давно, каждый уважающий себя мужчина держит парфюмерную воду или одеколон на своей полочке в ванной. Доставьте удовольствие себе и ему одновременно, купив в подарок туалетную воду. Если вы затрудняетесь с выбором запаха, то знайте, что мужчины не столь придирчивы к ароматам, как женщины. Если вы приобретёте флакон Lacoste или Dior, то шанс того, что ваш милый почувствует значительную разницу, минимален. Берите классические, спокойные, теплые ароматы.

Гели, лаки, маски  для укладки или восстановления волос

Если ваш мужчина не вычесывает каждое утро свои волосы, то можете сразу пропускать этот пункт и переходить к следующему. С каждым годом, мужчины все тщательнее начинают следить за своей прической. Почему бы вам не подарить какое-нибудь средство для фиксации волос? Или восстановления волос. Быть может, мужчина просто стесняется сходить в магазин косметики за такой покупкой, но на самом деле тайно вожделеет о ней, а в ваше отсутствие и вовсе берет на временное пользование ваши средства по уходу за волосами. В нашем интернет-магазине натуральной косметики можно купить набор для ухода «Здоровые волосы», в который входят маска для волос, шампунь, бальзам. Натуральная косметика для волос «Вифалия» подходит для всех типов волос.

Гели для душа и шампуни

Лучше выбирать средства 3 в 1 или 2 в 1. Мужчина не будет мучиться и выбирать именно тот флакон, содержимым которого можно помыть голову. Как правило, любой представитель сильного пола, схватит одну бутылочку и будет намыливать ее содержимым и голову, и тело. Поверьте, его не сильно будет волновать, что он мыл свое тело шампунем или мыл волосы гелем для душа. Мы производим гель для душа «Вифалия» с приятным ароматом трав, который по достоинству оценивают мужчины. Подходит для мытья головы.

Крема для рук, гигиенические помады.

косметика для мужчин

Не каждый мужчина будет рад пользоваться смягчающим кремом для рук, но если ваш благоверный тщательно следит за собой, то он оценит такой практичный подарок. Гигиеническая помада гораздо более универсальна, нежели крем. Почти каждый мужчина имеет ее в своем арсенале, но, как правило, тщательно пытается скрыть ее существование. Дарите, не бойтесь, ведь и ему самому неприятно ходить с обветренными губами, которые покрыты грубой коркой.

Этот список является универсальным, но он может быть расширен, в связи с особенностями мужчины. Некоторые, будут рады получить программу пилинга ног, а другие будут пищать от радости, если вы подарите им крем для век. Включайте фантазию и отправляйтесь в магазин.

В нашем арсенале есть набор косметики для мужчин (минимальный). В него входят лосьон тонизирующий, гель увлажняющий (применяется после бритья) и крем-масло с иланг-иланг (используется для питания и увлажнения, прекрасное средство для ухода за мужскими руками). Все средства натуральны и подходят для любого типа кожи. 

Вернуться в статейный раздел "Уход за кожей лица и телом"