Виватон

Контактные телефоны:
8 (985) 768-33-07
8 (985) 998-58-24
Вы пока ничего не заказали

Продукция

Продлеваем удовольствие: сохраняем летний загар



крем масло для защиты от солнца

Летний отдых у большинства из нас ассоциируется с загаром. Красивая бронзовая или персиковая кожа, равномерно потемневшая под воздействием солнечных лучей, придает соблазнительной привлекательности и мужчинам, и женщинам. Естественно, что сохранить красоту захочется как можно дольше.

Сначала поговорим о средствах, которые будут внешне воздействовать на кожу, отдаляя ее от зимнего бледного состояния. Первое – это увлажняющие крема, которые следует наносить до и после принятия солнечных ванн (имеются ввиду специальные средства, подготавливающие кожу к контакту с солнечными лучами и успокаивающие ее после них). Натуральные масла-концентраты (с пихтой/иланг-иланг) для тела от «Вифалии» прекрасно справляются с поставленными задачами. Увлажненная кожа не только выглядит свежее, но и дольше хранит оттенки загара. Второе – это масла, в которых содержится много витамина А. Они увлажняют и помогают поддерживать кожу в хорошем состоянии.

натуральная косметика ручной работы

косметика ручной работы

К средствам внешнего воздействия отнести следует и скрабы для тела, однако с настоятельной рекомендацией не применять их, когда пытаетесь удержать приобретенный подарок летнего солнца. Вместе с верхним слоем эпидермиса будет исчезать и ваш загар. Поэтому в это период рекомендуется использовать гели для душа. Они позволяют бережно и нежно ухаживать за телом.

Теперь несколько слов о том, как лучше питаться в такое время. И снова витамин А: помимо косметических средств, содержащих его, лучшим вариантом будет употреблять продукты с высоким содержанием данного витамина. Заменить или дополнить рацион можно витаминами в виде таблеток или капсул.

Полноценное и сбалансированное питание также должно стать неотъемлемой частью вашей жизни. А такие продукты, как печень, молоко, яйца, шпинат, морковь, помидоры, свекла (во всех желто-красных плодах много витамина А) не только сохранят, но и улучшат качество загара. Так что становиться на этот приятный и полезный путь нужно не после приезда с моря, а с самого начала сезона активного отдыха на природе.

И пусть эти простые советы помогут вам оставаться невероятно привлекательными со своим ровным красивым загаром!

Вернуться в раздел почитать "Уход за телом с натуральной косметикой"