Виватон

Контактные телефоны:
8 (985) 768-33-07
8 (985) 998-58-24
Вы пока ничего не заказали

Продукция

Пудра «Египетская Земля»



Однажды поздней осенью была на косметической выставке, и в шумной феерии предлагаемой продукции мое внимание привлек стенд с египетской тематикой. Яркие, загорелые девушки предлагали средства натуральной декоративной косметики от «Bi-Kor»: это две пудры «Египетская Земля» и «Wet & Dry», разнообразные палитры теней, румян, помад. Видя мою заинтересованность, одна из девушек раскрыла мне «секрет» их загорелой кожи, и это оказалось вовсе не заграничный загар или прозаичный солярий а пудра "Египетская Земля", и предложила мне тут же на стенде сделать пробный make up. Я засомневалась. У меня очень светлая кожа, а пудра бронзово-коричневого цвета… А вдруг на лице она даст нездоровый желтый оттенок… Но девушка убедила меня попробовать.

«Египетскую Землю» мне нанесли на лицо с помощью большой косметической кисти легкими круговыми движениями начиная от лба, ушей, «двигаясь» в сторону шеи. Кисть прикладывали и легко прижимали. Как мне объяснили, оттенок солнечного загара зависит от количества «втертого» в кожу средства и проявляется через 10-20сек. Макияж длился 2-3 мин. В итоге было не видно, что на лицо наложено косметическое средство, следы усталости исчезли, а моя кожа выглядела свежо, с натуральным загаром. В тот момент я не купила эту пудру, но результат настолько меня впечатлил, что через некоторое время я решилась ее приобрести и начала поиски этой косметики через интернет.

И вот в интернет-магазине компании «Виватон» я нашла что искала, попутно выяснив много полезной информации.

Еще на выставке, мне рекомендовали, для более ровного цвета, наносить под пудру «Египетскую Землю» основу в виде пудры «Wet & Dry» - это лучшая альтернатива традиционным тональным средствам. Нанесенная сухим спонжем, пудра великолепно матирует T-зону, влажный способ нанесения корректирует недостатки кожи и выравнивает цвет лица. Средство «Wet & Dry» не требует дополнительных нанесений, так как великолепно сохраняется в течение всего дня. В состав средства входит тальк, оксид железа и цинк, известные своими лечебными свойствами для кожи.

Оказалось, что и в составе «Египетской Земли» идеально согласованы самые полезные для кожи компоненты, такие как:

  • Масло жожоба – защищает и выравнивает кожу;
  • Масло сального дерева – уменьшает воспалительный процесс;
  • Витамин Е – защищает от ультрафиолетовых лучей;
  • Кремний – очищает кожу, впитывая в себя токсины, а также сужает поры кожи;
  • Натуральный шелк – поддерживает нужную влажность, регулирует Рh кожи, улучшает фотогеничность, находящийся в его составе фиброин называют “утюгом морщин”;
  • Цинк – действует антисептически;
  • Железо – помогает обеспечить клетки кислородом, укрепляет стенки каппиляров.

Пудра «Земля Египта» питает, очищает, защищает от вредного воздействия окружающей среды (ультрафиолетовых лучей, ветра, пыли и разницы температур), не закупоривает поры кожи, идеально подходит для чувствительной кожи, дерматологически проверено.

Также приятно порадовало, что при ежедневном использовании пудры хватит более чем на 2 года, а срок хранения в домашних условиях – не менее 5 лет.

Темные круги под глазами, покраснения, неровый цвет лица. С подобными дефектами кожи не способны справиться обычные тональные средства. Их обильное нанесение слишком заметно, поэтому макияж выглядит неестественно. Обычные тональные средства закупоривают поры, создают чувство дискомфорта и не подходят для чувствительной кожи. Эту проблему для себя я решила, остановив свой выбор на двух пудрах «Египетская Земля» и «Wet & Dry».

И Вам желаю поскорее стать обладательницами этих чудесных средств, превращающих Вашу кожу в свежую, сияющую и с эффектом натурального загара.