Виватон

Контактные телефоны:
8 (985) 768-33-07
8 (985) 998-58-24
Вы пока ничего не заказали

Продукция

Как правильно ухаживать за волосами?



правильно ухаживаем за волосами

Как правильно ухаживать за волосами? Простые способы ухаживания помогают сохранить их красоту и здоровье.

Чтобы быть в центре внимания женщинам важно иметь здоровые волосы. Красивые волосы – залог уверенности в себе. В современных условиях волосы страдают от переизбытка внешних загрязнений и повреждений. Им нужен регулярный бережный и правильный уход. Не все могут позволить себе ходить в салон красоты, где профессионалы проводят дорогостоящие процедуры по уходу за волосами. Удобнее всего это делать самостоятельно дома. Чтобы волосы всегда выглядели сияющими здоровьем за ними нужен тщательный уход. Для получения устойчивого результата уход нужен каждый день.

Одним из самых важных рецептов красоты волос, как это ни странно, является их мытье. Многие полагают, ничего особенного в этом нет. Но это, ни совсем так. Для начала нужно правильно выбрать шампунь, который подойдет именно вашим волосам. Сейчас в продаже есть большое количество профессиональных шампуней. Обращайте внимание на их состав. В приоритете должны быть натуральные компоненты, а не химикаты. Возьмите на заметку, что средства приближенные по составу к натуральным дают мало пены. Определяйте сами какими шампунями вам пользоваться.

бальзам для волос ВИФАЛИЯ

При мытье волос, старайтесь не пользоваться ледяной и горячей водой. Это наносит вред волосяным луковицам, и волосы начинают выпадать. Лучше использовать теплую воду, а в конце мытья — чуть прохладную. Это приглаживает чешуйки волос, и появляется естественный блеск. Для придания волосам визуального объема, ополаскивайте их после мытья крапивным отваром.

Старайтесь регулярно подравнивать кончики волос. Даже если вы их отращиваете, это важно. Ваша прическа всегда будет выглядеть свежей.

маска для волос вифалия

Не забывайте хотя бы раз в месяц использовать маску для волос. Очень эффективно использование репейного и касторового масел.

В прохладную погоду, а особенно зимой, обязательно прячьте полностью волосы под головной убор. Мороз очень травмирует структуру волос. В летнюю жаркую погоду также прячьте полосы от палящего солнца. Для этого используйте шляпки, платки или ухаживающие средства для волос.

Поддерживайте также свое здоровье, соблюдайте правильное питание. И ваши волосы всегда будут здоровыми и красивыми.

Вернуться в раздел «Почитать о красоте»